Что будет если направленные шины поставить наоборот 

____________________________________________________
Вы водитель автомобиля,то-есть счастливый обладатель четырех колесного друга или помощника, кому как нравится. Вы не разбираетесь в технических тонкостях и особенностях автомобиля, поэтому доверяете ремонт и обслуживание техническим специалистам в автосервис. Но человеческий фактор никто не отменял. Любой механик производящий ремонт или диагностику ходовой части может попросту перепутать правильное  расположение колес и установить колеса на Ваш автомобиль наоборот. Рисунком протектора против хода. Ну или вы при замене колес на даче просто не знали как правильно их установить. Если вы имеете достаточный опыт вождения то сразу заметете что что- то не так. Появился посторонний звук,автомобиль стал неустойчив на дороге,его стало вести в сторону или бросать на дороге. Вы сразу забьете тревогу и обратитесь в автомастерскую на диагностику ходовой части или станете интересоваться нужен ли сход развал.
И правильно сделаете, ведь колеса это четыре резиновые прокладки которые соединяют автомобиль с дорогой. И от их контакта с дорожным покрытием зависит устойчивость вашего автомобиля а значит безопасность движения.
Старайтесь при смене колес следить за правильностью их установки.
Ребята из Авторевю провели сравнительные тесты  как себя ведет автомобиль на мокрой дороге если на нем не правильно установить колеса.
Автомастерская Tadikars.ru
Техническая поддержка
 
 
8-903-277-88-97 с 10 до 22
8-977-813-82-12 c 10 до 22
           auto@tadikars.ru
© ООО«Tadikars». 2014-2020 г.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика

АВТОМАСТЕРСКАЯ

Акции

РЕКЛАМА

НАШ КАНАЛ

НАША СТРАНИЦА