Снятие штатных секреток колес БМВ

Каждый владелец автомобиля рано или поздно задумывается о сохранности колес своего автомобиля. Владельцы автомобилей БМВ не исключение. Производители автомобилей и запасных частей приходят на помощь своим клиентам изготавливая для них всевозможные секретные болты. затрудняющие снятие колес без специального ключа.

Снятие секреток 

имея специальный ключ это простая процедура которая знакома каждому .Про снятие секреток с колес мы вспоминаем только тогда когда приходит пора шиномонтажа  или требуется провести ремонт автомобиля. 
Производитель автомобилей БМВ подходит к этому вопросу очень основательно и изготавливает секретные болты для колес с несколькими способами защиты из высокопрочной стали . К тому же глубина отверстий и их небольшой диаметр еще больше помогают защитить колеса. Самыми сложными для снятия без специального ключа считаются болты имеющие вращающееся кольцо. На них уже не получится использовать универсальный съемник для удаления секреток так как кольцо попросту будет проворачиваться вместе со съемником.
Поэтому снятие секреток БМВ является наиболее сложной процедурой.

Мастера автомастерской Тадикарс оказывают услуги по снятию секреток bmw  без сварочных работ и повреждения колесного диска !!!

На просторах интернета описывается множество способов как можно снять секретки. Все способы можно разделить на два типа с применением сварки и механический способ. Все способы которые дают результат хороши но про внешний вид колесного диска обычно не рассказывается. А он обычно страдает от применения сварки или от грубого механического воздействия. Мы пробовали все способы и можем с уверенностью сказать что качественно приварить болт или гайку к секретке крайте затруднительно.

Так что же делать если секретка потеряна или сломана

а колесо снять всетаки надо ? Во первых не надо отчаиваться и принимать поспешных решений. Изучите вопрос, проманиторьте интернет возможно рядом с вами есть специалисты которые вам помогут.
Если нет, тогда обращайтесь в нашу мастерскую, мы с радостью поможем Вам снять штатные секретные болты.
 
Стоимость снятия штатных секреток BMW 1000 рублей 1 штука.
Автомастерская Tadikars.ru
Техническая поддержка
 
 
8-903-277-88-97 с 10 до 22
8-977-813-82-12 c 10 до 22
           auto@tadikars.ru
© ООО«Tadikars». 2014-2020 г.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика

АВТОМАСТЕРСКАЯ

Акции

РЕКЛАМА

НАШ КАНАЛ

НАША СТРАНИЦА