Отзыв о Mazda Demio

Автомастерская в Москве оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Mazda Demio.

 

  Приветствую всех любителей Японского качества.Много расписывать не буду напишу кратко и самую суть дела.
Демио у меня третий японский автомобиль. До этого была Тойота Спринтер и Карина.Брал машину пробежную, год по Р/Ф с пробегом как мне казалось 84000 км.в феврале 2006 года .Точно установить  пробег не удалось да и не к чему это могу точно сказать что он больше .Сейчас на одометре 123000 км .На демке гоняем с женой по очереди так сказать на общих правах.Машина все время стоит под окнами на улице за это время на кузове не появилось ни одного очага коррозии .Как и из чего Японцы машины делают до  сих пор не понимаю но все равно класс.Про вместительность :Велосипед влазит без разбора.недавно делал ремонт и понадобилось перевезти стеновые панели длинной 2500 думал привяжу дверь и поеду но когда притащил панели они вошли по диагонали полностью ,закрыл дверь сели с женой и погнали я в шоке..Недавно увидел фотку демки со сложенным задним сидением.Пошел дергать свое так и сяк нет не поднимается Но крючок ведь за который я привязывал огнетушитель есть ...Потом сдвинул сидение вперед и обнаружил две ручки ,сидение откидывается ШОК .И это после почти трех лет эксплуатации.Вот такие эмоции не покидают меня во время всего владения демкой.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теперь про железки: прежний владелец демки провел полное то при покупки а.м и проехал на ней 5000 км так что я в полном шоколаде делать ничего не надо .Купил передние колодки на всякий случай и провозил их 2 года. То делаю каждые 10000 км масло синтетика.
Из всех поломок первая центральный замок задней двери (поставил китайский доводчик 100 руб)Задняя правая стойка менял дважды (первая б.у вторая новая Каяба 1800 руб)Ремень генератора менял дважды свистит зимой зараза( 110 руб ) За такие деньги их можно менять при каждой заправке топливом .Топливный фильтр 2 раза 170 руб воздушный 2 раза свечи 2 раза цены смех!!!Тормозные диски передние 1600 руб за пару ВСЕ ТОВАРИЩИ ВСЕ !!! Почему ничего не ломается это японская тайна А да про жестянку забыл сказать в жену въехал Тойота Хариер на Садовом кольце ..Обхохотаться не заметил говорит Ну да хрен с ним мы не в обиде. Заменил переднее крыло и дверь.Красили в техцентре менял сам.Все подошло без подгона как будто детали от нашей демки (брал на разборке Крыло 1800 руб дверь 6000 молдинг 600 руб дефлектор 150 руб)Недавно сцуко разбили левое стекло и магнитолу дернули .Я думал что уже не воруют (магнитола была за 2500).Стекло купил на разборке за 1500 руб встало как ОНО! 
 

Про расход топлива. Это единственный пожалуй минус За все время расход не опускался ниже 9 литров против тойотовских 7.5 по трассе с кондеем .
Этот автомобиль очень порадовал нас и наших друзей двое из которых купили себе такие же аппараты.
Вывод: Если вы хотите недорогой японский автомобиль который внутри больше чем снаружи то демка для вас
Открываю я капот перед продажей и не понимаю что произошло за время моей эксплуатации кроме изменения показаний одометра 
Берите демку и не слушайте тех кто говорит что мазда хуже тойоты это не правда !!!

 

Опубликован 7 лет назад.


 

Если эта статья показалась вам интересной поделитесь ей в социальных сетях

расскажите своим друзьям о Mazda Demio

Автомастерская Tadikars.ru
Техническая поддержка
 
 
8-903-277-88-97 с 10 до 22
8-977-813-82-12 c 10 до 22
           auto@tadikars.ru
© ООО«Tadikars». 2014-2020 г.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика

АВТОМАСТЕРСКАЯ

Акции

РЕКЛАМА

НАШ КАНАЛ

НАША СТРАНИЦА